fbpx

Solicita tu cita

Selecciona una de nuestras clínicas y elige la opción que prefieras, bien llamando al número de teléfono, solicitando cita por Whatsapp o rellena el siguiente formulario.

 

📞 635 36 13 03      Pide Cita 1  635 36 13 03

Si quieres que nos conozcamos en persona, acércate a una de nuestras clínicas y estaremos encantados de conocerte.

Solicita tu cita

Selecciona una de nuestras clínicas y elige la opción que prefieras, bien llamando al número de teléfono, solicitando cita por Whatsapp o rellena el siguiente formulario.

📞 635 36 13 03      Pide Cita 2  635 36 13 03

 

Formulario:

Clínicas Cleardent

Clínica Dental Doctor Ismael Cerezo

Av. Eduardo García Maroto 2, Entreplanta

23006 (Jaén)

jaen@cleardent.es

953 225 334

Cleardent Torredonjimeno

C/Puerta de Jaén 7

23650 Torredonjimeno (Jaén)

torredonjimeno@cleardent.es

953 340 117

Cleardent Linares

Plaza del Ayuntamiento 3

23700 Linares (Jaén)

linares@cleardent.es

953 606 717

Cleardent Andújar

C/ Doce de Agosto 8

23740 Andújar (Jaén)

andujar@cleardent.es

953 501 255

Cleardent Alcalá la Real

C/Miguel de Cervantes 4-6

23680 Alcalá la Real (Jaén)

alcalalareal@cleardent.es

953 659 404

Cleardent Bujalance

C/ San Antonio 8

14650 Bujalance (Córdoba)

Bujalance@cleardent.es

957 046 708

Cleardent Priego

C/ Carrera de las Monjas 25

14800 Priego (Córdoba)

priego@cleardent.es

957 848 285

Cleardent Martos

Av. Aceituneros, 16

23600 Martos (Jaén)

martos@cleardent.es

953 64 54 01

Cleardent Mengíbar

Calle Real, 8

23620 Mengíbar (Jaén)

mengibar@cleardent.es

953 64 57 60

Cleardent Loja

Calle Rafael Pérez del Álamo, 7

18300 Loja (Granada)

loja@cleardent.es

958 49 47 16

Cleardent Íllora

Av. San Rogelio, 2

18260 Íllora (Granada)

illora@cleardent.es

958 26 82 70

Cleardent Montoro

Calle Cervantes, 31

14600 Montoro (Córdoba)

montoro@cleardent.es

957 97 56 89

Cleardent Baza

Calle Sierra Morena, 21

18800 Baza (Granada)

baza@cleardent.es

958 70 11 78

Cleardent La Puebla

C/ Victoria 18. 41540

La puebla de Cazalla (Sevilla)

lapuebla@cleardent.es

955 25 47 97

Cleardent Marchena

Calle San Sebastián, 4,

41620, Marchena (Sevilla)

955 95 09 32

Solicita tu Cita ahora

Tu primera cita es totalmente Gratuita. Puedes llamarnos al siguiente número de teléfono o bien déjanos tus datos y nos pondremos en contacto contigo.

Llamar Whatsapp Pedir Cita