fbpx

Grupo Clínico Odontológico Clínicas Cleardent

Clínicas Cleardent es un grupo clínico odontológico, liderado por el Doctor Ismael Cerezo y junto a cada uno de los miembros de su amplio equipo profesional, dedican todo sus conocimientos y su pasión en ofrecer una Odontología de calidad.

Clínicas dentales en Jaén, Córdoba y Granada

El grupo clínico odontológico Cleardent, nació hace más de 15 años con una pequeña clínica en el centro de Jaén. Poco a poco hemos querido ir creciendo y acercando nuestra praxis odontológica a cada vez más pacientes.

Actualmente nuestro grupo está formado por 7 clínicas dentales ubicadas en la provincias de Jaén ( Jaén, Linares, Torredonjimeno, Andújar, Alcalá la Real, Martos y Mengíbar ), tres en la provincia de Córdoba (Bujalance, Priego de Córdobay Montoro ) y tres en la provincia de Granada (Baza, LojaÍllora).

Clínicas Cleardent

Clínica Dental Doctor Ismael Cerezo

Av. Eduardo García Maroto 2, Entreplanta

23006 (Jaén)

jaen@cleardent.es

953 225 334

Cleardent Torredonjimeno

C/Puerta de Jaén 7

23650 Torredonjimeno (Jaén)

torredonjimeno@cleardent.es

953 340 117

Cleardent Linares

Plaza del Ayuntamiento 3

23700 Linares (Jaén)

linares@cleardent.es

953 606 717

Cleardent Andújar

C/ Doce de Agosto 8

23740 Andújar (Jaén)

andujar@cleardent.es

953 501 255

Cleardent Alcalá la Real

C/Miguel de Cervantes 4-6

23680 Alcalá la Real (Jaén)

alcalalareal@cleardent.es

953 659 404

Cleardent Bujalance

C/ San Antonio 8

14650 Bujalance (Córdoba)

Bujalance@cleardent.es

957 046 708

Cleardent Priego

C/ Carrera de las Monjas 25

14800 Priego (Córdoba)

priego@cleardent.es

957 848 285

Cleardent Martos

Av. Aceituneros, 16

23600 Martos (Jaén)

martos@cleardent.es

953 64 54 01

Cleardent Mengíbar

Calle Real, 8

23620 Mengíbar (Jaén)

mengibar@cleardent.es

953 64 57 60

Cleardent Loja

Calle Rafael Pérez del Álamo, 7

18300 Loja (Granada)

loja@cleardent.es

958 49 47 16

Cleardent Íllora

Av. San Rogelio, 2

18260 Íllora (Granada)

illora@cleardent.es

958 26 82 70

Cleardent Montoro

Calle Cervantes, 31

14600 Montoro (Córdoba)

montoro@cleardent.es

957 97 56 89

Cleardent Baza

Calle Sierra Morena, 21

18800 Baza (Granada)

baza@cleardent.es

958 70 11 78

Bajo nuestros valores

¿Te gustaría Trabajar con Nosotros?

Si consideras que eres la persona ideal para formar parte de nuestro equipo, envíanos tu candidatura.

Llamar Whatsapp Pedir Cita